Kontakt

Wir werden Ihre Behandlung auch in der Coronakrise sicherstellen!

Wir haben nun die Praxis wieder für Behandlungen geöffnet. Alle Regeln und Infos zum Hygienekonzept finden Sie hier.

Sie erreichen uns telefonisch unter der Telefonnummer 089 – 90 97 99 45.

Auch die eMail-Adr.  info@logosteiner.de ist für Sie erreichbar.

 

 

Zusätzlich erreichen Sie Ihre behandelnde Logopädin nun direkt unter folgender eMail-Adresse, um Termine zu vereinbaren:

Claudia.Steiner@logosteiner.de

Christiane.Willuhn@logosteiner.de

Katha.Behrendt@logosteiner.de

Line.Merchel@logosteiner.de

Steffi.Gerdes@logosteiner.de

Sarah.Lottes@logosteiner.de